Расписание
Групповые занятия (Обязательна запись на групповые занятия день в день по телефону: 067 473 84 77)
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеныеВс
8:00
-
Йога
Вторник
8:00
Йога
Тренер: Вавилов Т.
-
-
Йога
Пятница
8:00
Йога
Тренер: Вавилов Т.
-
-
9:00
Bump+Flex
Понедельник
9:00
Bump+Flex
Тренер: Ткачук Ю.
Upper Body+Flex
Вторник
9:00
Upper Body+Flex
Тренер: Ефименко А.
Pilates
Среда
9:00
Pilates
Тренер: Ткачук Ю.
Basic Stretching
Четверг
9:00
Basic Stretching
Тренер: Ефименко А..
ABS+Flex
Пятница
9:00
ABS+Flex
Тренер: Ткачук Ю.
-
-
10:15
-
-
-
-
-
Basic Cycle
Суббота
10:15
Basic Cycle
Тренер: Кудлюк Ю.
-
11:00
-
-
-
-
-
Level 1.Tabata
Суббота
11:00
Level 1.Tabata
Тренер: Кудлюк Ю.
Basic Circuit training
Воскресенье
11:00
Basic Circuit training
Тренер:
13:00
Level 1.Tabata
Понедельник
13:00
Level 1.Tabata
Тренер: Ткачук Ю.
-
Basic Circuit training
Среда
13:00
Basic Circuit training
Тренер: Ткачук Ю.
-
Body sculpt
Пятница
13:00
Body sculpt
Тренер: Кудлюк Ю.
-
-
17:45
Basic TRX
Понедельник
17:45
Basic TRX
Тренер: Дзядович О.
-
-
-
-
-
-
18:45
Bump+ABS
Понедельник
18:45
Bump+ABS
Тренер: Кудлюк Ю.
Body sculpt
Вторник
18:45
Body sculpt
Тренер: Ефименко А.
Basic Step
Среда
18:45
Basic Step
Тренер: Ефименко А
Interval Cycle
Четверг
18:45
Interval Cycle
Тренер: Даниш О.
-
-
-
19:00
Pole dance
Понедельник
19:00
Pole dance
-
Pole dance Perfectworkout
Среда
19:00
Pole dance*За дополнительную плату
Среда
19:00
Perfectworkout*За дополнительную плату
Тренер: Ткачук Ю.
Iron body
Четверг
19:00
Iron body
Тренер: Кудлюк Ю.
Basic Circuit trainiing
Пятница
19:00
Basic Circuit trainiing
Тренер:
-
-
20:00
Бокс Level 1. Tabata Йога
Понедельник
20:00
Бокс*За дополнительную плату
Понедельник
20:00
Level 1. Tabata
Тренер: Кудлюк Ю.
Понедельник
20:00
Йога
Тренер: Вавилов Т.
TBW
Вторник
20:00
TBW
Тренер: Ефименко А.
Bump+ Upper Body Йога Бокс
Среда
20:00
Bump+ Upper Body
Тренер: Ефименко А
Среда
20:00
Йога
Тренер: Вавілов Т.
Среда
20:00
Бокс*За дополнительную плату
Бально-спортивные танцы Pilates
Четверг
20:00
Бально-спортивные танцы*За дополнительную плату
Тренер: Пужайло Ю.
Четверг
20:00
Pilates
Тренер: Кудлюк Ю.
Бокс
Пятница
20:00
Бокс
-
-
Групповые занятия в бассейне
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеныеВс
8:00
Плавание 7-13
Понедельник
8:00
Плавание 7-13
Тренер: Соснова М.
-
Плавание 7-13
Среда
8:00
Плавание 7-13
Тренер: Соснова М.
-
-
-
-
9:30
-
-
Baby aqua 0-1
Среда
9:30
Baby aqua 0-1
-
Baby aqua 0-1
Пятница
9:30
Baby aqua 0-1
-
-
10:30
Baby aqua* 0-1
Понедельник
10:30
Baby aqua* 0-1
-
-
-
-
-
-
11:00
Baby aqua* 1-3
Понедельник
11:00
Baby aqua* 1-3
-
-
Baby aqua*1-3
Четверг
11:00
Baby aqua*1-3
-
-
-
13:00
-
-
-
-
-
Aqua polo 7-9
Суббота
13:00
Aqua polo 7-9
Плавание 7-13
Воскресенье
13:00
Плавание 7-13
Тренер: Погиба И.
14:20
Aqua Power
Понедельник
14:20
Aqua Power
-
-
Aqua Swim + Press
Четверг
14:20
Aqua Swim + Press
Тренер:
-
-
-
17:00
Aqua Polo* 7-11
Понедельник
17:00
Aqua Polo* 7-11
Тренер: Cоснова М.
Aqua polo 7-9
Вторник
17:00
Aqua polo 7-9
-
Aqua Polo* 7-11
Четверг
17:00
Aqua Polo* 7-11
Тренер: Cоснова М.
-
-
-
18:00
Aqua play* 5-6
Понедельник
18:00
Aqua play* 5-6
-
Аква бульки (3-4)
Среда
18:00
Аква бульки (3-4)
Тренер: Погиба И.
Aqua polo 10-13
Четверг
18:00
Aqua polo 10-13
Aqua play* 5-6
Пятница
18:00
Aqua play* 5-6
Aqua polo 10-13
Суббота
18:00
Aqua polo 10-13
-
19:00
-
Aqua Profi
Вторник
19:00
Aqua Profi
Плавание 7-13
Среда
19:00
Плавание 7-13
Тренер: Погиба И.
-
Аква бульки
Пятница
19:00
Аква бульки
-
-
20:00
-
-
-
-
Aqua strongnoodles
Пятница
20:00
Aqua strongnoodles
Тренер:
-
-
Детские групповые занятия
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеныеВс
9:30
Аеробика (7-13)
Понедельник
9:30
Аеробика (7-13)
Тренер:
-
Аеробика (7-13)
Среда
9:30
Аеробика (7-13)
Тренер:
-
-
-
-
10:00
Раннее развитие (2-3)
Понедельник
10:00
Раннее развитие (2-3)
Тренер:
-
Раннее развитие (2-3)
Среда
10:00
Раннее развитие (2-3)
Тренер:
Раннее развитие (2-3)
Четверг
10:00
Раннее развитие (2-3)
Тренер:
Раннее развитие (2-3)
Пятница
10:00
Раннее развитие (2-3)
Тренер:
-
-
11:00
Тип-Топ (3-6)
Понедельник
11:00
Тип-Топ (3-6)
Тренер:
Baby Fitness (3-6)
Вторник
11:00
Baby Fitness (3-6)
Тренер:
Творческая мастерская
Среда
11:00
Творческая мастерская
Тренер:
Baby Fitness (3-6)
Четверг
11:00
Baby Fitness (3-6)
Тренер:
Тип-Топ (3-6)
Пятница
11:00
Тип-Топ (3-6)
Тренер:
Творческая мастерская
Суббота
11:00
Творческая мастерская
Тренер:
Baby Fitness (3-6)
Воскресенье
11:00
Baby Fitness (3-6)
Тренер:
13:00
-
Functional training (7-13)
Вторник
13:00
Functional training (7-13)
Тренер:
-
Functional training (7-13)
Четверг
13:00
Functional training (7-13)
Тренер:
-
-
-
18:00
Stretching (7-13)
Понедельник
18:00
Stretching (7-13)
Тренер:
-
Stretching (7-13)
Среда
18:00
Stretching (7-13)
Тренер:
-
-
-
-
18:15
-
Велогонка (7-13)
Вторник
18:15
Велогонка (7-13)
Тренер:
-
Велогонка (7-13)
Четверг
18:15
Велогонка (7-13)
Тренер:
-
-
-
18:30
Бокс (7-13)
Понедельник
18:30
Бокс (7-13)
Тренер:
-
Бокс (7-13)
Среда
18:30
Бокс (7-13)
Тренер:
-
Бокс (7-13)
Пятница
18:30
Бокс (7-13)
Тренер:
-
-
19:00
-
Тип-Топ (3-6)
Вторник
19:00
Тип-Топ (3-6)
Тренер:
-
Тип-Топ (3-6)
Четверг
19:00
Тип-Топ (3-6)
Тренер:
Baby Fitness (3-6)
Пятница
19:00
Baby Fitness (3-6)
Тренер:
-
-
Запишись
Запишись на первую тренировку
Введите свои данные в форму справа и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей